На русском

Миссия

Учебная программа Библейской школы основана на трех столпах: преподавание, практическая работа в Царстве Божьем и коучинг.

Ежедневные занятия

Учебная программа включает в себя – четыре главные темы: Новый Завет, Христианский образ жизни, Теология (богословие) и Миссиология, – а также включает дополнительные уроки: личное развитие, общение с Богом и Ветхий Завет.

Еженедельная практика

Практика проходит в сотрудничестве с другими общинами и церквями. Студенты проходят стажировку, выполняя содержательные и бросающие вызов задания, помогая тем самым лидерам церквей и получая от них обратную связь.

Ежемесячный коучинг

На время обучения у каждого студента есть возможность общаться со своим коучем, с которым они будут встречаться раз в месяц в течение одного часа, чтобы поделиться своими заботами, целями и вызовами.

Väljasõit Leetse RMK lõkkealal

Библейская школа

Что мне необходимо сделать, чтобы учиться у Библейской школе: