На русском

Виденье

Помочь людям твердо основывать свою веру на Библии, чтобы они укреплялись в ежедневном общении с Богом в различных жизненных ситуациях и справлялись со всеми жизненными вопросами.

Научить людей искать способы сотрудничества, развивая уникальным образом собственное служение и в то же время служа другим.

Учебная информация

1-я сессия Библейской школы состоится 7-9. в сентябре 2023 года. Дата торжественного закрытия учебного года – 25 мая 2024 года.

Сессии

Учебная программа Сессионной Библейской школы состоит из четырех блоков: изучение Библии, христианский образ жизни, богословие (теология) и служение. Кроме того, каждая сессия включает в себя богослужение библейской школы, групповой коучинг, урок Ветхого Завета и урок личного развития или урок общения с Богом.

Õppeainete sisu

Piiblikooli sessioonõppe õppekava pakub mitmekülgset õpikogemust ja kasvu.

Piibliõpe
Групповой коучинг

Посредством управляемого взаимодействия и размышлений в группе учащиеся могут поделиться личными проблемами, переживаниями, мыслями и мнениями, которые возникают во время обучения.

Личностный рост

Для личного развития предлагается очень глубокий самоанализ с помощью таких занятий, как идентичность, самопознание и развитие природы/характера Христа в каждом из нас.

Общение с Богом

Занятия «Общение с Богом» научат вас следовать духовным привычкам, таким как ведение молитвенного дневника, чтение Библии, слушание голоса Бога, а также данные занятия научат вас и другим способам общения с Ним.

Ветхий Завет

На уроке Ветхого Завета книга за книгой дается обзор Ветхозаветного Писания и рассказывается о людях и событиях, там описанных.

Kristlik eluviis
Teoloogia
Богослужение библейской школы

Служение библейской школы проводится каждую сессию. Эта хорошая возможность вместе искать Бога и служить друг другу. Служение Библейской школы организуют как учителя, так и ученики.

Teenimistöö

Команда

Вместе со многими приглашенными учителями из разных приходов Эстонии и других стран мы здесь, чтобы внести свой вклад в развитие нового поколения.

Rodney Corcoran

Direktor & õpetaja