Библейская школа

Учебная информация

Первая встреча состоится 3 сентября на flex-уроке. 1-ый сессионный учебный выезд состоится 14 сентября 2024 года. Дата торжественного закрытия учебного года – 31 мая 2025 года.

Содержание учебной программы

Сессионная учебная программа Библейской школы предлагает универсальный опыт обучения и роста.

Piibliõpe
Групповой коучинг

Посредством управляемого взаимодействия и размышлений в группе учащиеся могут поделиться личными проблемами, переживаниями, мыслями и мнениями, которые возникают во время обучения.

Личностный рост

Для личного развития предлагается очень глубокий самоанализ с помощью таких занятий, как идентичность, самопознание и развитие природы/характера Христа в каждом из нас.

Общение с Богом

Занятия «Общение с Богом» научат вас следовать духовным привычкам, таким как ведение молитвенного дневника, чтение Библии, слушание голоса Бога, а также данные занятия научат вас и другим способам общения с Ним.

Ветхий Завет

На уроке Ветхого Завета книга за книгой дается обзор Ветхозаветного Писания и рассказывается о людях и событиях, там описанных.

Kristlik eluviis
Teoloogia
Богослужение библейской школы

Служение библейской школы проводится каждую сессию. Эта хорошая возможность вместе искать Бога и служить друг другу. Служение Библейской школы организуют как учителя, так и ученики.

Teenimistöö

Vaata videoid, mis on tehtud erinevatest praktikareisidest ja väljasõitudest.