На русском языке

БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА NEXTSTEP

Библейская школа NEXTSTEP – это школа Эстонской христианской пятидесятнической церкви с учебной программой на один год. Нашей целью является обучение людей жить с Божьим потенциалом во всех сферах жизни. Мы обучаем наших студентов через ежедневные занятия в классе, практический служение и регулярный коучинг.

Программа Библейской школы NEXTSTEP основана на Библии и ориентирована на миссию. Нашими ценностями являются: безопасная, и в то же время заставляющая принимать вызовы учебная среда; развитие характера и природы Христа; а также честность и доверие.

Календарный год обучения: c начала сентября 2020 до конца мая 2021

Лекции: Вторник – Четверг: 09.00-16.15; Пятница: 09.00-14.30

Место локации: Toompea 3, 10130 Tallinn; EKNK Toompea keskus

Практика: Первое полугодие студенты проходят практику в команде Альфа-курса, а второе полугодие на выходных в разных частях Эстонии.

Учебные поездки: В течении года для студентов запланированы две учебные поездки: в Данию и в Рим.

Плата за обучение: 149 €/в месяц

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА

Учебный год в Библейской школе состоит из четырех периодов/семестров: Обзор Нового Завета, Христианский стиль жизни, Богословие/Теология и Практическое служение. Каждый период/семестр заканчивается письменной работой.

На протяжении всего года также изучаются такие темы, как: Общение с Богом, Личностный рост, Обзор Ветхого Завета и разные Персональные Проекты. В дополнении к обучению в классе, проходят регулярные выезды для практики служения в поместных церквях Эстонии.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Чтобы подать заявку на обучение в Библейской школе, сделайте следующие три шага:

1. Заполните aнкету регистрации – перейдите по ссылке, чтобы заполнить её онлайн.
  2. Вам необходимо получить рекомендации от двух человек, один из которых должен быть пастырь Вашей церкви.  Вы можете открыть бланк рекомендации здесь и отправить ссылку тем, кто будет давать Вам рекомендации.
  3. После получения анкеты регистрации и двух рекомендаций мы свяжемся с Вами и пригласим Вас на собеседование, где мы сможем познакомиться и обсудить, как Библейская школа может послужить Вам наилучшим образом.

За дополнительной информацией напишите пож-та по адресу info@piiblikool.ee