На русском языке

БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА NEXTSTEP

Библейская школа NEXTSTEP – это школа Эстонской христианской пятидесятнической церкви с учебной программой на один год. Нашей целью является обучение людей жить с Божьим потенциалом во всех сферах жизни. Мы обучаем наших студентов через ежедневные занятия в классе, практический служение и регулярный коучинг.

Программа Библейской школы NEXTSTEP основана на Библии и ориентирована на миссию. Нашими ценностями являются: безопасная, и в то же время заставляющая принимать вызовы учебная среда; развитие характера и природы Христа; а также честность и доверие.

Календарный год обучения: 2 сентября 2019 – 30 мая 2020

Лекции: Понедельник: 16.00 – 21.15; Вторник – Пятница: 9.00 – 14.30

Место локации: Toompea 3, 10130 Tallinn; EKNK Toompea keskus

Практика: Первое полугодие студенты проходят практику в команде Альфа-курса, а второе полугодие на выходных в разных частях Эстонии.

Учебные поездки: В течении года для студентов запланированы две учебные поездки: в Данию и в Рим.

Плата за обучение: 149 €/в месяц. Сума включает: учебные материалы; обед с понедельника по пятницу (в понедельник ужин); поездки по практике в Эстонии; а также поездка в Данию. Расходы по поездке в Рим покрываются самими студентами.

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА

Учебный год в Библейской школе состоит из четырех периодов/семестров: Обзор Нового Завета, Христианский стиль жизни, Богословие/Теология и Практическое служение. Каждый период/семестр заканчивается письменной работой.

На протяжении всего года также изучаются такие темы, как: Общение с Богом, Личностный рост, Обзор Ветхого Завета и разные Персональные Проекты. В дополнении к обучению в классе, проходят регулярные выезды для практики служения в поместных церквях Эстонии.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Чтобы подать заявку на обучение в Библейской школе, сделайте следующие три шага:

1. Заполните aнкету регистрации – перейдите по ссылке, чтобы заполнить её онлайн.
  2. Вам необходимо получить рекомендации от двух человек, один из которых должен быть пастырь Вашей церкви.  Вы можете открыть бланк рекомендации здесь и отправить ссылку тем, кто будет давать Вам рекомендации.
  3. После получения анкеты регистрации и двух рекомендаций мы свяжемся с Вами и пригласим Вас на собеседование, где мы сможем познакомиться и обсудить, как Библейская школа может послужить Вам наилучшим образом.

За дополнительной информацией напишите пож-та по адресу info@piiblikool.ee

ЗАОЧНЫЙ КУРС БИБЛЕЙСКОГО КОЛЛЕДЖА NEXTSTEP

Заочный курс подходит для тех, кто хотят учится в Библейском колледже, но не могут, из-за заботы о семье, имея постоянную работу или любое другое обстоятельство, не позволяющее им учиться на дневной форме. Мы организовываем заочный курс в сотрудничестве с Эстонской общиной Toompea и общиной Курессаре ЭХПЦ.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАОЧНОГО КУРСА / ВЕЧЕРНЕЙ ШКОЛЫ

Календарный год обучения: 2 сентября 2019 – 30 мая 2020

Лекции: по понедельникам вечером 18.15 – 21.15 (ужин в 17.45 – участие добровольное)

Учебная программа: учебный год состоит из трех периодов/семестров: Изучение Библии, Личный рост и Миссионерство

Место локации: Toompea 3, 10130 Tallinn; EKNK Toompea keskus

Учебные языки: эстонский, английский и русский Плата за обучение: 49 €/в месяц. Оплата включает в себя учебные материалы, ужин и совместные поездки вместе с другими студентами библейской школы.

РАСПИСАНИЕ ВЕЧЕРНЕЙ ШКОЛЫ

17.45 – 18.15 ужин (добровольное участие)
18.15 – 18.30 прославление и молитва
18.30 – 19.45 1-я лекция
19.45 – 20.00 пауза
20.00 – 21.15 2-я лекция

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Чтобы подать заявку на заочный курс в Библейской школе, сделайте следующие два шага:

1. Заполните aнкету регистрации – для заполнения онлайн перейдите по ссылке.
  2. Попросите пастыря вашей церкви заполнить бланк рекомендации.

Для дополнительной информации пишите пож-та по адресу info@piiblikool.ee